7920просм.
Незабываемые выходные в зимнем лесу

Впереди долгожданные выходные и независимо от сезона после трудовых будней наша душа требует покоя и отдыха. Отвлечься от городской суеты лучше всего помогает пребывание на природе. И совсем не обязательно в поисках уединения, отправляться за сотни километров. Отдохнуть с пользой для здоровья, набраться новых впечатлений без лишних затрат времени и средств можно и неподалеку от Белокурихи.

Тэги: природа
5514просм.
Как при помощи Интернета улучшить свое здоровье?

Можно долго и с упоением читать заумные статьи по прикладной медицине, можно зомбировано смотреть на видео с 25 кадром в надежде похудеть, долго и упорно прикладывать больное место к монитору, и на всякий случай учиться правильно «какать» с Еленой Малышевой. Вдруг поможет?!

7305просм.
Оригинальный подарок на Новый год

Уже месяца за полтора до рождественских каникул меня охватывает какое-то внутреннее теплое чувство - ожидание праздника, новогоднего чуда, волшебства…. Но… Елки-иголки! И в прямом, и в переносном смысле. Ближе Новому году ощущение волшебства теряется... И даже поиск подарков становится проблемой.

7084просм.
All inclusive в Белокурихе: правда или «замануха»?

Мы все устали от громких слов, пустых обещаний, кричащих лозунгов и слишком ярких картинок. За всем этим зачастую не разглядеть сути. А так хочется просто, душевно, ненавязчиво и… по существу!

Тэги: лечение
13427просм.
Маршрут на гору Круглая в Белокурихе: к новым вершинам!

Сегодня долгожданное событие – иду на гору Круглая. В первый раз! В Белокурихе множество интересных маршрутов, у каждого – своя изюминка. А тут как раз неделю назад горы пожелтели, и деревья стали разноцветными… Так что идем покорять новые вершины!

8663просм.
О вкусах не спорят. Спорят о вкусном:)

Негативный отзыв одной из читательниц этого блога сподвиг меня на новый опыт. В одном из предыдущих постов речь шла о ресторане санатория «Сибирь». По моей субъективно-объективной оценке, кухня ресторана заслуживает похвалы. А в отзыве читательницы речь об «отвратительного внешнего вида курице и рыбе и черством хлебе» санатория «Белокуриха». Не раздумывая, прямо с утра отправилась в этот санаторий на завтрак.

Тэги: питание
7567просм.
Краски уходящего лета: фотографии

Какая ж ты красивая, Белокуриха! В любую пору. Нынешняя осень началась совершенно летней погодой, которая, по прогнозам синоптиков, простоит весь сентябрь. А это значит, можно наслаждаться солнцем и любоваться красками уходящего лета!

10274просм.
Путевка в Белокуриху - что входит?

Вчера получила письмо от своей приятельницы, ровно две недели назад переставшей выходить на связь. Как оказалось, подруга отдыхала в Сочи. А собиралась ко мне!!!!

Тэги: путевка
6049просм.
Международный фестиваль фейерверков

Зажигательное шоу пройдет 17 августа на Конном дворе! Сборные трех стран покажут лучшие фейерверки своей страны. Обширная развлекательная программа, подробности ниже:)

7364просм.
Самые красивые кошки - в Белокурихе! (фото)

Знаете, какое первое впечатление произвел на меня город Белокуриха? Город радуг, радости и…. самых красивых и довольных кошек! Причем таких расцветок, каких я никогда не встречала, хоть и являюсь давней поклонницей этих симпатяг.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь