Проверено на себе
6217просм.
Самые популярные терренкуры Белокурихи

Терренкуры — это настоящие тропы здоровья. Жители и гости города любят прогуливаться по специально проложенным маршрутам, где спуски чередуются с подъемами и ровными участками. Дышат целебным горным воздухом и наслаждаются красотами природы. Рассказываем о самых известных и интересных терренкурах Белокурихи.

6863просм.
Фотопутешествие от Белокурихи-2 к Белокурихе-3

Начинается наша дорога с серпантина на “Белокуриху-2”. Вдоволь покружившись по его поворотам, спугиваем с обочины настоящего живого дикого зайца. От съемок животное отказалось, мгновенно смывшись в кусты. Поднимаемся на центральную площадку с арт-объектом “Мыслитель”, далее спускаемся прямо вниз.

4229просм.
Пилинг из алтайской ягоды - новая фишка в Белокурихе

Весна-весна, как же хочется прекрасного преображения вместе с пробуждающейся природой! План у нас примерно одинаковый на каждую весну. Сбалансировать питание, заняться спортом и начать заботиться о себе с удвоенной силой. Благо, нам в помощь - вся мощь отечественной курортологии. Например, санаторий «Белокуриха». Тут и диетологи, и косметологи, и лечебная физкультура, и фитнес, и бассейн, и SPA – все собрано в одном месте. А главное, все делается высококвалифицированным медицинским персоналом!

5154просм.
Рисуйте на здоровье!!!

Творчество есть проявление внутреннего мира человека. Этим активно пользуется Отделение психотерапии санатория "Белокуриха". Наши психические защиты не дают нам сказать и сделать лишнего, пряча от нас самих истоки болезней и проблем. Чтобы увидеть то, что скрыто, в санатории "Белокуриха" внедрили очень интересную технику арт-терапии - монотипию. Я не удержалась и попробовала, что же это такое)

5647просм.
Белокуриха: зимние прогулки

Какое у вас любимое время года? Как и большинство людей, до недавнего времени я считала, что у меня - лето. Всю прелесть мягкой белоснежной зимы мне удалось прочувствовать только здесь, в Белокурихе. И теперь я искренне грущу, когда зима заканчивается. А потому, не теряя времени, предлагаю отправиться на прогулку по зимней Белокурихе и ее лесным тропам здоровья, наслаждаясь чистотой воздуха и сиянием снега.

Страницы:  1   2   3   4   5   6 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь