Проверено на себе
13425просм.
Маршрут на гору Круглая в Белокурихе: к новым вершинам!

Сегодня долгожданное событие – иду на гору Круглая. В первый раз! В Белокурихе множество интересных маршрутов, у каждого – своя изюминка. А тут как раз неделю назад горы пожелтели, и деревья стали разноцветными… Так что идем покорять новые вершины!

8662просм.
О вкусах не спорят. Спорят о вкусном:)

Негативный отзыв одной из читательниц этого блога сподвиг меня на новый опыт. В одном из предыдущих постов речь шла о ресторане санатория «Сибирь». По моей субъективно-объективной оценке, кухня ресторана заслуживает похвалы. А в отзыве читательницы речь об «отвратительного внешнего вида курице и рыбе и черством хлебе» санатория «Белокуриха». Не раздумывая, прямо с утра отправилась в этот санаторий на завтрак.

Тэги: питание
7800просм.
Похудеть к лету!

В который раз убеждаюсь - идеи витают в воздухе. На днях открываю апрельский номер Cosmopolitan - а там подробная статья об измерении индекса тела методом биоимпедансометрии. Именно о нем я собиралась писать в следующем посте! Только в моем случае - в рубрику "Проверено на себе".

10780просм.
Гора, исполняющая желания

Есть моменты, когда замирает от восторга сердце, а дух захватывает от необъятной широты неба, уходящего вдаль горизонта и ощущения свободы и легкости... Белокуриха щедра на такие подарки. Вы готовы к виртуальному путешествию? Тогда пристегните ремни:)

11361просм.
Волшебные пузырьки

Ну вот я и попробовала знаменитые белокурихинские радоновые ванны на себе! К этому делу я подошла со всей тщательностью – прочитала инструкции, расспросила лечащего врача и строго следовала указаниям медсестры.

Страницы:  1   2   3   4   5   6 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь