Проверено на себе
6313просм.
«Игры в песочнице» или психотерапия по-современному

Наконец взялась за тему, о которой давно мечтала. Рисование песком, сделанные своими руками цветные мандалы, куклы и сказкотворчество….. Психотерапия в санатории «Белокуриха» манила разнообразием интересных методов, о чем мне неоднократно попадалась информация в местных СМИ.

8745просм.
Сравнение Карловы Вары - Белокуриха

Это письмо пришло от русской женщины-переводчицы, проживающей в Германии. Ирина отдыхала в Белокурихе в декабре прошлого года, впервые. Имея за плечами приличный опыт лечения на заграничных бальнеологических курортах, она составила занятный каталог-сравнение нашей родной сибирской здравницы Белокуриха и всемирно известного курорта Карловы Вары.

10971просм.
Живописные места для прогулок у санаториев

В Белокурихе уже лежит снежок и погода отличная! Захотелось прогуляться по зимнему лесу. Времени было всего часок, поэтому я не пошла далеко в лес, а отправилась гулять по терренкурам вокруг санаториев. Заодно покажу вам, где они находятся и чем примечательны.

11148просм.
Самостоятельное путешествие из Белокурихи в Горный Алтай

На днях прочитала в новостях, что Чуйский тракт признан одной из самых красивых автодорог мира. Для тех, кто не знает – этот путь издревле соединяет Россию и Китай, дорога пролегает по Алтайскому краю и республике Алтай. Исследование проводил журнал National Geographic, из десяти лучших наш российский Чуйский тракт – на пятом месте!

7126просм.
Встреча с зубной феей

Вот уже полгода в моих личных планах стояло «Полечить зубы». Беспокоить не беспокоило, но потемнение эмали в боковом ряду свидетельствовало о внутреннем кариесе и необходимости его устранения. Идти к врачу не хотелось...

Страницы:  1   2   3   4   5   6 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь