Отзывы о Белокурихе
9489просм.
Если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее в "Простоквашино"!

Помните, я писала о "Ранчо Простоквашино", базе отдыха под Белокурихой? На днях попался мне в Интернете интереснейший фотоотчет одной молодой семьи об отдыхе там. С посещением всех близлежащих достопримечательностей, куда можно сходить и что посмотреть. Какие умнички! Не поленились выложить много фото на один из форумов, откуда я этот отзыв и взяла в блог, посчитав, что он будет для вас чрезычайно полезен и вдохновляющ.

11496просм.
Отзывы о Белокурихе

Сегодня попался мне в Интернете свеженький отзыв одной милой пары о путешествии в Белокуриху. Много фото, интересный взгляд со стороны и доля юмора. Насколько я поняла, ребята отдыхали в санатории "Катунь". Итак, "Сибирская поездка, часть 3, Белокуриха":

6867просм.
Там, где цветет маральник. Красавица Катынг и ее ненаглядный Бий

Первый материал был посвящен Чувашии, а второй — Алтаю. Изучать его и открывать для себя что-то новое можно бесконечно, и уместить все возможные варианты отдыха на Алтае на одной странице оказалось невероятно сложно. Поэтому мы решили предложить вам три маршрута по этому краю: оздоровительный, развлекательный и экстремальный. (Материал с сайта "Вечерняя Москва" )

16196просм.
Отзывы о санаториях Белокурихи

Я, как и большинство людей, перед выбором места отдыха активно пользуюсь отзывами в Интернете. Оочень удобно! Но обратила внимание на одну особенность – преимущественно люди выплескивают в сеть свои негативные эмоции. Ведь если все замечательно, то вроде так и должно быть, а если кто-то испортил на отдыхе настроение, то обида долго не будет давать покоя.

6895просм.
Столичные гости о Белокурихе и об Алтайском крае: "Алтай-папа"

Редкий столичный житель может объяснить разницу между Алтайским краем и Республикой Алтай, а призывы местных растолковать «им там», что к чему, кажется, обречены на провал. В памяти у неподкованного туриста Алтай всплывает вместе с Валдаем и Байкалом, представляя собой нечто среднее. Тем временем маячащее на горизонте лето как бы намекает, что пора взять в руки атлас и забронировать билет на ближайший рейс. Потому что в этом сезоне без Алтая ну правда никуда.

Страницы:  1   2 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь