Отзывы о Белокурихе
3282просм.
Отзывы о Белокурихе

Сегодня попался мне в Интернете свеженький отзыв одной милой пары о путешествии в Белокуриху. Много фото, интересный взгляд со стороны и доля юмора. Насколько я поняла, ребята отдыхали в санатории "Катунь". Итак, "Сибирская поездка, часть 3, Белокуриха":

1577просм.
Там, где цветет маральник. Красавица Катынг и ее ненаглядный Бий

Первый материал был посвящен Чувашии, а второй — Алтаю. Изучать его и открывать для себя что-то новое можно бесконечно, и уместить все возможные варианты отдыха на Алтае на одной странице оказалось невероятно сложно. Поэтому мы решили предложить вам три маршрута по этому краю: оздоровительный, развлекательный и экстремальный. (Материал с сайта "Вечерняя Москва" )

5444просм.
Отзывы о санаториях Белокурихи

Я, как и большинство людей, перед выбором места отдыха активно пользуюсь отзывами в Интернете. Оочень удобно! Но обратила внимание на одну особенность – преимущественно люди выплескивают в сеть свои негативные эмоции. Ведь если все замечательно, то вроде так и должно быть, а если кто-то испортил на отдыхе настроение, то обида долго не будет давать покоя.

2017просм.
Столичные гости о Белокурихе и об Алтайском крае: "Алтай-папа"

Редкий столичный житель может объяснить разницу между Алтайским краем и Республикой Алтай, а призывы местных растолковать «им там», что к чему, кажется, обречены на провал. В памяти у неподкованного туриста Алтай всплывает вместе с Валдаем и Байкалом, представляя собой нечто среднее. Тем временем маячащее на горизонте лето как бы намекает, что пора взять в руки атлас и забронировать билет на ближайший рейс. Потому что в этом сезоне без Алтая ну правда никуда.

4737просм.
Шаманский бубен в Белокурихе

Долго думала, как же мне написать отзыв про тот самый шаманский бубен, который я видела в Белокурихе. И вот решила, что лучшим вариантом будет написать про санаторий, в котором этот бубен находится. Насколько я знаю, его особо никуда не перевозили.

Страницы:  1   2 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь