9099просм.
Китайский массаж в Белокурихе

Сижу перед компьютером, а в голове приятное расслабление. Не хочется ни думать, ни двигаться… Делаю над собой усилие, чтобы записать мысли, пока они не покинули голову окончательно. Это был самый необычный массаж в моей жизни!!!

20115просм.
Новая достопримечательность Белокурихи – горный серпантин на Белокуриху-2

В последнее время только и разговоров, что о дороге на Белокуриху-2. Захватывающие виды, интересные факты, куча фото от очевидцев в соцсетях. По официальной информации, этот горный серпантин с 62 поворотами по своей сложности превосходит знаменитый Чике-Таман в Горном Алтае. Я не удержалась и побывала там. Восторг!

9219просм.
А у вас есть мечта научиться кататься на лошади?

У меня эта мечта сбылась! Поделюсь своими впечатлениями, как я практически первый раз в жизни села на лошадь. Причем профессионально села, под управлением мастера спорта. Осуществить мечту мне помогла Школа верховой езды на комплексе "Сибирское подворье".

7271просм.
Аромалабиринт - новое чудо в санатории «Белокуриха»

Путешествовать я люблю, но такого еще нигде не встречала. Идею аромалабиринта в Белокуриху привезли из Японии, где любят все природное и натуральное. Смысл аромасада не столько в наслаждении запахами, сколько в их благотворном влиянии на организм и даже лечебном эффекте для ряда заболеваний. Так что в санатории «Белокуриха» идея аромалабиринта пришлась как нельзя кстати.

14930просм.
"Ранчо Простоквашино" - база отдыха вблизи Белокурихи. Рекомендую!

На выходных у меня были столичные гости и я с удовольствием поехала показывать им нашу достопримечательность - комплекс "Сибирское подворье". Место настолько красивое и притягательное для туристов, что постепенно стало обрастать вокруг базами отдыха. Получается двойная польза - и отдых на природе, и огромный комплекс с музеями, элитными конюшнями, народными гуляниями - под боком. Вдоволь нагулявшись по "Сибирскому подворью", мы не удержались и заглянули на "Ранчо Простоквашино".

6921просм.
Там, где цветет маральник. Красавица Катынг и ее ненаглядный Бий

Первый материал был посвящен Чувашии, а второй — Алтаю. Изучать его и открывать для себя что-то новое можно бесконечно, и уместить все возможные варианты отдыха на Алтае на одной странице оказалось невероятно сложно. Поэтому мы решили предложить вам три маршрута по этому краю: оздоровительный, развлекательный и экстремальный. (Материал с сайта "Вечерняя Москва" )

16265просм.
Отзывы о санаториях Белокурихи

Я, как и большинство людей, перед выбором места отдыха активно пользуюсь отзывами в Интернете. Оочень удобно! Но обратила внимание на одну особенность – преимущественно люди выплескивают в сеть свои негативные эмоции. Ведь если все замечательно, то вроде так и должно быть, а если кто-то испортил на отдыхе настроение, то обида долго не будет давать покоя.

19482просм.
Идем смотреть на Сосну любви! Фото-путеводитель

Маршрут к "Вековой сосне", или "Сосне любви" - один из самых красивых туристических маршрутов в Белокурихе. Финальная точка путешествия - огромное дерево, которому более ста лет. У сосны принято загадывать желания - говорят, она помогает найти свою любовь или укрепить существующие узы. Маршут к этой достопримечательности неблизкий, по пути можно вдоволь налюбоваться природой и надышаться ароматами леса.

6952просм.
Столичные гости о Белокурихе и об Алтайском крае: "Алтай-папа"

Редкий столичный житель может объяснить разницу между Алтайским краем и Республикой Алтай, а призывы местных растолковать «им там», что к чему, кажется, обречены на провал. В памяти у неподкованного туриста Алтай всплывает вместе с Валдаем и Байкалом, представляя собой нечто среднее. Тем временем маячащее на горизонте лето как бы намекает, что пора взять в руки атлас и забронировать билет на ближайший рейс. Потому что в этом сезоне без Алтая ну правда никуда.

6334просм.
«Игры в песочнице» или психотерапия по-современному

Наконец взялась за тему, о которой давно мечтала. Рисование песком, сделанные своими руками цветные мандалы, куклы и сказкотворчество….. Психотерапия в санатории «Белокуриха» манила разнообразием интересных методов, о чем мне неоднократно попадалась информация в местных СМИ.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь