10959просм.
Самый романтичный ресторан Белокурихи

Мой сегодняшний фоторассказ - о самом красивом и романтичном ресторане Белокурихи, ресторане французской кухни "Мишель". Мне кажется, он заслуживает особого внимания. На сегодняшний день это большая редкость, открытие классического ресторана. На гастрономическом рынке прочно обосновались брутальные пивбары, мало отличимые друг от друга по дизайну и меню. А ресторан "Мишель" - это изысканность, утонченность, романтика, необычные блюда, одним словом - место, куда не стыдно пригласить самого дорогого гостя. При вполне нормальных ценах ... Ну ладно, чего я рассказываю, сейчас сами все увидите.

8298просм.
Осенью в Белокурихе - лето!

Скажу сразу - пост задумывался, как прогулка по осенней Белокурихе, услада глаз золотыми переливами листвы и разноцветьем гор. К моему удивлению, я практически не нашла признаков осени на курорте, хотя на дворе - конец сентября! Вот такая стоит у нас погода) смотрите, наслаждайтесь и вдохновляйтесь вместе с нами...

7984просм.
В Белокурихе начали варить немецкое пиво

Думаю, привыкать к хорошему – совсем не плохая привычка. В Белокурихе она проявляется во всем: натуральный мед, целебные травы, минеральные ванны из природных источников и чистейшая питьевая вода… Новость о том, что скоро на курорте начнут варить настоящее немецкое пиво в частной пивоварне, очень порадовала! А еще мне повезло подглядеть за процессом закладки второй партии пива. Ведь первую попробуют уже на следующей неделе!)

11241просм.
Бэби-зоопарк в Белокурихе. Можно гладить!

Летом на "Сибирском подворье" можно увидеть настоящий бэби-зоопарк. К этому времени у животных - обитателей Подворья рождаются детеныши, на радость всем посетителям. В отличие от своих старших собратьев, уже обремененных заботами взрослой жизни, малыши сияют от любопытства и радости встречи. Общение с ними внушает невероятное чувство умиления и тепла. Поэтому, как всегда, делюсь с вами своими секретными фишками и лучшими местами для отдыха в Белокурихе.

10463просм.
На Белокурихе-2 открывается первый терренкур!

Здесь так красиво, что слов не нужно... Поэтому в двух словах о сути и много-много фотографий! Будущий город-курорт Белокуриха-2 продолжает обрастать объектами. В начале июля здесь отрывают первый терренкур - свидетельство того, что здесь строится именно курорт. Кто бывал на курортах, знает, что терренкуры - это тропы здоровья.

16735просм.
Самые классные процедуры в Белокурихе

Когда я ехала в санаторий, в свой самый первый в жизни раз, то имела весьма смутное представление о том, чем меня там будут "лечить")). Это довольно сильно сказалось на качестве отдыха. Вот и подумала я, ныне курортный житель, рассказать вам о том, какие процедуры есть в санаториях "Курорта Белокуриха". Ведь их огромное множество!

11544просм.
Отзывы о Белокурихе

Сегодня попался мне в Интернете свеженький отзыв одной милой пары о путешествии в Белокуриху. Много фото, интересный взгляд со стороны и доля юмора. Насколько я поняла, ребята отдыхали в санатории "Катунь". Итак, "Сибирская поездка, часть 3, Белокуриха":

7922просм.
Игровая комната для детей в санатории

Отмечу приятную тенденцию - в санатории стала ездить молодежь. Наверное, здравый смысл подсказывает, что лучший отдых - это тот, который с пользой для здоровья, а не против него). Поэтому едут целыми семьями, с детками. Закономерный вопрос - пока родители укрепляют свое здоровье в минеральных ваннах, куда деть ребенка? В санаториях "Курорта Белокуриха" не просто присмотрят за вашими детками, ребенка будут развивать и развлекать целый день!

15846просм.
Чем заняться в Белокурихе зимой?

Признаюсь, в детстве зима не была моим любимым временем года. Мне не нравились лыжи на резиночках. В тяжелой цигейковой шубе было не до пируэтов на льду. А о горных лыжах я, степной житель, вообще понятия не имела! Поэтому Белокуриха, где зимний активный отдых развит до неизмеримой высоты, стала для меня настоящим открытием. Еще бы! Белый искрящийся снег, чистый морозный воздух, сияющее солнце...

7064просм.
В санатории «Белокуриха» установят Ёлку желаний!

Новый год приближается, и оттого настроение с каждым днем все больше приподнято-праздничное. А на днях мне рассказали новость, от которой положительные эмоции начали бить фонтаном! В санатории «Белокуриха» установят Ёлку желаний!

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь