9607просм.
Если бы у меня была вторая жизнь, я провела бы ее в "Простоквашино"!

Помните, я писала о "Ранчо Простоквашино", базе отдыха под Белокурихой? На днях попался мне в Интернете интереснейший фотоотчет одной молодой семьи об отдыхе там. С посещением всех близлежащих достопримечательностей, куда можно сходить и что посмотреть. Какие умнички! Не поленились выложить много фото на один из форумов, откуда я этот отзыв и взяла в блог, посчитав, что он будет для вас чрезычайно полезен и вдохновляющ.

6214просм.
Лошади на «Сибирском подворье»: для спортивных достижений и просто для души

Красивые и умные, изящные и сильные, трогательные, грациозные… Лошади – удивительные животные, и «Сибирское подворье» в Белокурихе – то место, где каждый может в этом убедиться. На территории комплекса расположены три конюшни: две из них – спортивные – находятся на отдалении, и для посещений закрыты. А вот та конюшня, что недалеко от входа на «Сибирское подворье», конеферма, открыта всем желающим/

9823просм.
Волшебная процедура для лечения суставов

Началось все с того, что я обратилась к врачам по поводу боли в коленке. Ой, не с этого все началось… Полтора месяца назад, в преддверии пляжного сезона, мы с друзьями решили взять свое тело в руки и начать наконец бегать. Идея супер, давно мечтала. Целую неделю все шло отлично! А потом заболела коленка. Да так, что даже ходить стало дискомфортно.

8972просм.
4 звезды в Белокурихе!!! В чем особенность?

Ура! Свершилось! Теперь и в Белокурихе появится уровень на 4 звезды! Обладателем данного сертификата стал санаторий "Белокуриха". Причем получил его одним из первых в крае! И даже в Сибирском округе таких санаториев - еще поискать... Как здорово, что наш алтайский курорт взял новую для себя планку. И я, конечно же, поспешила все подробно для вас разузнать - чем заслужили четырехзвездочные номера свой высокий статус.

6917просм.
Белокуриха-2 - любимый туристический маршрут

Вдохновившись многочисленными фотографиями из соцсетей, я поехала заново открывать для себя Белокуриху-2. Ребята, это волшебное место во всех отношениях! Каждая встреча с ним несет что-то новое. Помимо того, что здесь открыты туристические маршруты и всякие достопримечательности, построен шикарный серпантин, природа прекрасна сама по себе! С удовольствием рекомендую Белокуриху-2 для прогулок, спорта и воскресных пикников.

11857просм.
Самые классные процедуры - 2

Продолжаю знакомить вас с процедурами, друзья! Известно, что главное лечение на курорте Белокуриха - термальной минеральной водой. В первую очередь это ванны. Кстати, интересный факт - в России процесс принятия ванн персонализирован, в отличие от европейских курортов, где до сих пор распространена традиция принимать процедуру в общих купальнях)).

6463просм.
Сделайте подарок родителям!

Друзья! На фоне некоторых событий захотелось сделать вам такое послание - берегите родителей. Любовь можно показать разными способами. Мне кажется, идеальный вариант - это путевка в санаторий (можно в подарок, а можно вскладчину). У такого подарка сплошные плюсы - укрепляет здоровье, продлевает молодость, заряжает оптимизмом, дает сил на внуков! Впереди куча праздников. Да и перед садово-огородными работами не мешает подзарядиться. Даю совет, как сэкономить - в марте скидка для пенсионеров 7%. Подробности - в посте.

11338просм.
Сибирская Масленица - 2017. Юбилейная!

10-й раз в этом году пройдет наша любимая Сибирская Масленица на «Сибирском подворье». А потому праздник готовится с особым размахом, в планах организаторов 45 тысяч гостей напротив 35 тысяч в прошлом году. Владелец площадки «Сибирское подворье» потратил 30 миллионов на новые объекты . Ну как я могу об этом умолчать? Пришлось приложить силы и специально для вас раздобыть самую свежую программу «Сибирской масленицы-2017».

8921просм.
Кафе «ПИВной БАРон» открывается при пивоварне в Белокурихе!

Дорогие друзья! Буквально через пару дней, 24 декабря, как раз к новогодним праздникам, в Белокурихе открывается новое кафе. Фишка в том, что кафе построено рядом с пивоварней «Барон фон Альбрехт», а это значит - свежайшие напитки и заводские цены) Причем пиво-то марочное, натуральное, по рецептам немецких пивоваров. Уже предвкушаю душевные посиделки с друзьями на новогодние каникулы и не только...

6992просм.
Новогоднее настроение в Белокурихе

До Нового года остался месяц! А новогоднее настроение уже поселилось в душе. Пошла гулять, на снежок на елки любоваться, погода чудная. Приятной неожиданностью стало то, что на курорте уже царит праздничная атмосфера! Санатории украшают свои фасады, ставят елки, заливают катки и ледовые фигуры. Спешу поделиться праздничным настроением с вами, и рассказать, что интересного будет на Новый год в Белокурихе.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь