4705просм.
10 причин поехать на курорт весной

Сибиряки настолько устают от холодов за шесть месяцев зимы, что отдых устойчиво ассоциируется с летом. Что-то вроде негласного правила: брать отпуск либо уезжая в теплую страну, либо путешествуя по России, но непременно в жаркий сезон.

5323просм.
Топ-5 подарков из Белокурихи

Тому, кто решил провести отпуск в Белокурихе, можно только позавидовать. Свежий воздух, уникальная природа, спортивные развлечения и оздоровительные процедуры... Делиться впечатлениями о таком путешествии можно долго. А чтобы рассказы об идеальном отдыхе на Алтае не были голословными, хорошо бы порадовать близких местными сувенирами. Мы подготовили список подарков, которые стоит привезти из Белокурихи.

Тэги: сувениры
4879просм.
4 звезды в Белокурихе – преимуществ стало еще больше!

Я уже писала о том, что несколько лет назад в Белокурихе появились первые сертифицированные четырехзвездочные номера. Речь шла о санатории «Белокуриха», в котором на 4 звезды было перестроено и оснащено 98 номеров. После этого высокий статус подтвердил еще 41 номер в санатории «Катунь».

8412просм.
С Новым 2019 годом! Веселых каникул в Белокурихе!

Поздравляю Вас, дорогие читатели блога, с Новым годом! Я подготовила для вас подарок – список самых интересных событий и мест для посещения в Белокурихе по время новогодних каникул. Здесь каждый найдет себе занятие по душе!

7127просм.
Новогодний ретрит в Белокурихе – погружаемся в себя и загадываем желания

Как же приятно мечтается и желается под Новый год! Это самый яркий, самый радостный, самый долгожданный праздник в году. В этот период мы подводим итоги и обязательно, обязательно строим планы на следующий год. Погрузиться в себя, определить свои истинные цели и заложить основу для реализации желаний нам поможет «Новогодний ретрит» в санатории «Белокуриха».

3863просм.
Обзор акций "Курорта Белокуриха"

Друзья, у меня хорошая новость! Для тех, кто толпам туристов предпочитает более спокойный сезон, кто любит отдохнуть с максимальной пользой для здоровья, а также не против сэкономить). В Белокурихе стартовал сезон акций и спецпредложений! Таких маленьких цен на путевки в Белокуриху мне уже давно не попадалось...

3352просм.
Как идет строительство бугельного подъемника на Мишиной горе

На Мишиной горе продолжаются активные работы по созданию здесь современного горнолыжного комплекса. Уже залит фундамент под кафе, удлиняется трасса существующего подъемника бэби-лифта, а также возводится бугельный подъемник.

5470просм.
Трактир "Гоголь" - первый ресторан на Белокурихе-2

Уникальное расположение, атмосферное место, впечатляющее меню... Новый ресторан вызвал у меня бурю положительных эмоций! Готовы их испытать? Тогда читайте пост!

5547просм.
Новая баня и беседка на базе отдыха Ранчо Простоквашино

Чудесная новость, друзья! На базе отдыха "Ранчо Простоквашино", которая славится своим живописным расположением у озера, добротными домами из кругляка сосны, а также близостью к курорту Белокуриха - обновление! Здесь построена новая баня и крытая беседка, аналогов которой мне еще не встречалось.

4724просм.
Зоны для спорта и отдыха у санатория Катунь

Продолжаю рассказывать о возможностях нашего Курорта! Любой уголок которого - загляденье. Возможно, вы давно не заглядывали на терренкур санатория "Катунь"? В том году здесь оборудовали новые спортплощадки. Идем наслаждаться природой, летом и красотой? С пользой для здоровья, естественно!

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь