11204просм.
Самостоятельное путешествие из Белокурихи в Горный Алтай

На днях прочитала в новостях, что Чуйский тракт признан одной из самых красивых автодорог мира. Для тех, кто не знает – этот путь издревле соединяет Россию и Китай, дорога пролегает по Алтайскому краю и республике Алтай. Исследование проводил журнал National Geographic, из десяти лучших наш российский Чуйский тракт – на пятом месте!

7152просм.
Встреча с зубной феей

Вот уже полгода в моих личных планах стояло «Полечить зубы». Беспокоить не беспокоило, но потемнение эмали в боковом ряду свидетельствовало о внутреннем кариесе и необходимости его устранения. Идти к врачу не хотелось...

14884просм.
Чем заняться в санатории в свободное время?

Если посмотреть, какие вопросы задают читатели в блоге, то на втором месте, после лечения, - досуг. «Куда сходить?», «Чем заняться в санатории в свободное время?» - спрашиваете вы. Процедуры процедурами, а активного отдыха еще никто не отменял! Сами врачи рекомендуют его для полного комплекса оздоровления, а в санаториях для этого созданы все условия. Тем более, летом! Так что мой рассказ сегодня - про самые популярные и не требующие дополнительных затрат развлечения во время отдыха в санатории.

14635просм.
Как выбрать санаторий?

Среди многообразия курортных здравниц мы всегда стараемся выбрать для себя лучшее. По типу лечения, дополнительным услугам, а для кого-то критерием выбора является наличие аквапарка или зоны Wi-Fi.

6550просм.
"Алтайфест-2014": что? где? когда?

Как и обещала, собрала для вас самую интересную и полезную информацию по фестивалю напитков «Алтайфест», который стартует в конце этой недели и будет идти целых три дня, с 6 по 8 июня на супер-комплексе «Сибирское подворье» (вблизи Белокурихи). Ниже – программа фестиваля, площадки для размещения гостей, информация по трансферу и многое другое)!

4938просм.
Белокуриха получила Экологический сертификат GREEN HEALTH

Экологический сертификат GREEN HEALTH под № 1 в индустрии курортно-санаторного дела был присужден бальнеологическому курорту Белокуриха некоммерческим неправительственным Федеральным экопроектом «Зеленая Россия».

5536просм.
"АлтайФест" 2014. Скоро!

Начало летнего туристического сезона в Белокурихе ознаменуется масштабным событием. Краевой Фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет с 6 по 8 июня на «Сибирском подворье». В прессе уже идет большое количество информации по этому событию. Специально для вас собираю инфу и обо всех подробностях буду добавлять посты!!!!

11490просм.
Горячие акции в Белокурихе

По привычке мы воспринимаем лето как основной сезон для отдыха и заботы о своем здоровье. Но те, кто умеет «считать» деньги, знают, что цены в «высокий сезон» всегда отличаются на порядок. Это связано с высокой загрузкой - чем выше спрос, тем дороже предложение. А уровень и качество услуг ведущих курортов России, каким является ЗАО «Курорт Белокуриха», остаются неизменными на протяжении всего года.

6368просм.
Главные курортные тренды: если хочешь быть здоров!

На волне прошедшей в Сочи Олимпиады и наших побед, резко возрос интерес к спорту и здоровому образу жизни (ура!). Поэтому я сделала обзор главных курортных трендов нашего сибирского Давоса - лучшего курорта федерального значения Белокуриха. О популярных программах по комплексному оздоровлению организма и о выгодных предложениях санаториев расскажут сами курортологи.

6025просм.
«Сибирская Масленица» гостей удивит и порадует

В этом году «Сибирскую Масленицу» в наших краях будут отмечать масштабно, как никогда. В рамках праздника одновременно пройдут несколько фестивалей.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь