Практические советы
14635просм.
Как выбрать санаторий?

Среди многообразия курортных здравниц мы всегда стараемся выбрать для себя лучшее. По типу лечения, дополнительным услугам, а для кого-то критерием выбора является наличие аквапарка или зоны Wi-Fi.

11489просм.
Горячие акции в Белокурихе

По привычке мы воспринимаем лето как основной сезон для отдыха и заботы о своем здоровье. Но те, кто умеет «считать» деньги, знают, что цены в «высокий сезон» всегда отличаются на порядок. Это связано с высокой загрузкой - чем выше спрос, тем дороже предложение. А уровень и качество услуг ведущих курортов России, каким является ЗАО «Курорт Белокуриха», остаются неизменными на протяжении всего года.

5512просм.
Как при помощи Интернета улучшить свое здоровье?

Можно долго и с упоением читать заумные статьи по прикладной медицине, можно зомбировано смотреть на видео с 25 кадром в надежде похудеть, долго и упорно прикладывать больное место к монитору, и на всякий случай учиться правильно «какать» с Еленой Малышевой. Вдруг поможет?!

7301просм.
Оригинальный подарок на Новый год

Уже месяца за полтора до рождественских каникул меня охватывает какое-то внутреннее теплое чувство - ожидание праздника, новогоднего чуда, волшебства…. Но… Елки-иголки! И в прямом, и в переносном смысле. Ближе Новому году ощущение волшебства теряется... И даже поиск подарков становится проблемой.

10271просм.
Путевка в Белокуриху - что входит?

Вчера получила письмо от своей приятельницы, ровно две недели назад переставшей выходить на связь. Как оказалось, подруга отдыхала в Сочи. А собиралась ко мне!!!!

Тэги: путевка

Страницы:  1   2   3   4 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь