Практические советы
4751просм.
Зоны для спорта и отдыха у санатория Катунь

Продолжаю рассказывать о возможностях нашего Курорта! Любой уголок которого - загляденье. Возможно, вы давно не заглядывали на терренкур санатория "Катунь"? В том году здесь оборудовали новые спортплощадки. Идем наслаждаться природой, летом и красотой? С пользой для здоровья, естественно!

8344просм.
Какие виды путевок есть в Белокурихе?

Одни едут в Белокуриху за здоровьем, другие - просто за свежим воздухом. Какой тип путевки мне необходим? Этот вопрос путешествующие задают чаще всего. Сегодня я расскажу о видах путевок. Чтобы, собираясь в Белокуриху, вы точно знали, что нужно именно вам.

6463просм.
Сделайте подарок родителям!

Друзья! На фоне некоторых событий захотелось сделать вам такое послание - берегите родителей. Любовь можно показать разными способами. Мне кажется, идеальный вариант - это путевка в санаторий (можно в подарок, а можно вскладчину). У такого подарка сплошные плюсы - укрепляет здоровье, продлевает молодость, заряжает оптимизмом, дает сил на внуков! Впереди куча праздников. Да и перед садово-огородными работами не мешает подзарядиться. Даю совет, как сэкономить - в марте скидка для пенсионеров 7%. Подробности - в посте.

15852просм.
Чем заняться в Белокурихе зимой?

Признаюсь, в детстве зима не была моим любимым временем года. Мне не нравились лыжи на резиночках. В тяжелой цигейковой шубе было не до пируэтов на льду. А о горных лыжах я, степной житель, вообще понятия не имела! Поэтому Белокуриха, где зимний активный отдых развит до неизмеримой высоты, стала для меня настоящим открытием. Еще бы! Белый искрящийся снег, чистый морозный воздух, сияющее солнце...

14885просм.
Чем заняться в санатории в свободное время?

Если посмотреть, какие вопросы задают читатели в блоге, то на втором месте, после лечения, - досуг. «Куда сходить?», «Чем заняться в санатории в свободное время?» - спрашиваете вы. Процедуры процедурами, а активного отдыха еще никто не отменял! Сами врачи рекомендуют его для полного комплекса оздоровления, а в санаториях для этого созданы все условия. Тем более, летом! Так что мой рассказ сегодня - про самые популярные и не требующие дополнительных затрат развлечения во время отдыха в санатории.

Страницы:  1   2   3   4 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь