Из первых рук
7917просм.
Игровая комната для детей в санатории

Отмечу приятную тенденцию - в санатории стала ездить молодежь. Наверное, здравый смысл подсказывает, что лучший отдых - это тот, который с пользой для здоровья, а не против него). Поэтому едут целыми семьями, с детками. Закономерный вопрос - пока родители укрепляют свое здоровье в минеральных ваннах, куда деть ребенка? В санаториях "Курорта Белокуриха" не просто присмотрят за вашими детками, ребенка будут развивать и развлекать целый день!

14038просм.
Стоит ли бояться клещей в Белокурихе?

Предупрежден – значит, вооружен! Поэтому сейчас самое время узнать про клещей, ведь они так же любят солнышко и тепло, как и все живое. И с приходом тепла активизируются. Но санатории «Курорта Белокуриха» к этой ситуации готовы! И стараются максимально обезопасить своих отдыхающих от встреч с этими мелкими вредителями.

19679просм.
Климат в Белокурихе

А вы знали, что климат в Белокурихе лучше, чем в Швейцарии? И каждая прогулка по окрестностям алтайского курорта - это настоящая лечебная процедура? Об этом всем я узнала из научного интервью, напечатанного в местной газете. Еще раз убедившись в пользе белокурихинского климата, я почти бегом отправилась на прогулку на терренкур, поправлять здоровье!

14785просм.
Санаторий Белокуриха: что есть в номере?

Один из частых вопросов, которые задают в блоге - что нужно взять с собой в санаторий, что есть в номере, помимо тумбочки-кровати? Ведь набирают полный чемодан: полотенца, мыла-шампуни, некоторые по старой советской привычке везут с собой постельное белье и кипятильники. А на месте удивляются тому, насколько продумано оснащение номеров в санатории, каждая деталь. Сейчас вы убедитесь в этом сами с помощью моего фотообзора.

7916просм.
Незабываемые выходные в зимнем лесу

Впереди долгожданные выходные и независимо от сезона после трудовых будней наша душа требует покоя и отдыха. Отвлечься от городской суеты лучше всего помогает пребывание на природе. И совсем не обязательно в поисках уединения, отправляться за сотни километров. Отдохнуть с пользой для здоровья, набраться новых впечатлений без лишних затрат времени и средств можно и неподалеку от Белокурихи.

Тэги: природа

Страницы:  1   2   3 

Категории
Популярное
Рассылка
Подпишитесь на рассылку и получайте интересности на свою электронную почту

E-mail  
Тэги
Календарь